Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования Ребрихинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Ребрихинского сельского Совета народных депутатов Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края первого созыва
Дата голосования:  27.10.2019
Всего найдено записей: 29

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Авдонькина Надежда Викторовна12.11.1970Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
2Артамонова Елена Викторовна22.12.1969Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
3Башкатов Максим Викторович25.04.1979Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Джафарова Наталья Геннадьевна29.01.1971Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
5Кремнева Галина Петровна30.12.1977Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Машкина Надежда Алексеевна01.10.1966Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
7Новичков Василий Александрович27.07.1961Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
8Пашинин Николай Николаевич18.12.1985Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
9Попова Наталья Викторовна11.10.1981Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Родин Владимир Геннадьевич16.07.1975Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Сопов Константин Владимирович22.03.1969Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
12Струков Николай Ильич09.07.1961Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Тарасов Артём Сергеевич12.04.1999Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
14Фролова Юлия Владимировна01.11.1980Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Шурыгин Сергей Викторович25.12.1977Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
16Колмагоров Игорь Дмитриевич24.01.1972Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
17Серенко Сергей Викторович19.12.1972Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
18Чураков Александр Александрович16.07.1979Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19Шелест Маргарита Юрьевна01.06.1989Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
20Гришков Сергей Михайлович17.10.1959Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]